Главная -> Пластиковые окна -> Окна Rehau

Окна Rehau

Профильная система REHAU (REHAU) является одним из лидеров рынка производителей профилей для ПВХ-окон. Можно с уверенностью сказать, что на этом множество производителей оконных профилей равны, но используют компанию инновационных разработок и их применение на производстве, многие конкуренты уходят далеко позади. Сегодня окна ПВХ REHAU имеет более 170 офисов по всему миру, в которых работает более 14 тысяч сотрудников.

Окна ПВХ в Минске

Компания появилась в 1948 году, вскоре после войны в городе REHAU, которая находится в федеральном штате Бавария, в административном районе Верхней Франконии.

Первоначально в REHAU работало всего четыре человека. Однако три года спустя, в 1951 году, в немецком городе Фейхтванген открылся второй завод, который сегодня является крупнейшим предприятием компании.

Первый филиал за пределами Германии был открыт в 1956 году в Австрии, а в 1962 году компания, следуя стратегии развития, открывает свое предприятие, расположенное не только в другой стране, но даже на другом континенте в Канаде.