Главная -> Наши партнеры -> Форсунки высокого давления

Форсунки высокого давления

В области промышленной уборки, для резки, очистки, резки и отделении используются форсунки высоко давления. Отличаются плотно интенсивной, жесткой и сфокусированной струей, которая на капли не разбивается при повышенном рабочем давлении.

Форсунки из каталога B4S рассчитаны на работу при увеличенном давлении жидкости. Предназначены для очищения под давлением, удаления камней и более продуктивного решения задач в области промышленной уборки.

Форсунки высокого давления

Также отдельно в компании B4S вкладыши (усиленные вольфрамом) для форсунок, которые предназначены для работы с водой под повышенным давлением. Увеличение давления дает более стабильные функциональные особенности и существенно увеличивает стойкость к износу и время службы форсунки. Форсунки высокого давления для воды (https://www.forsunkib4s.ru/c/18/forsunki-vysokogo-davleniya) применяются для осуществления точных работ по глазированию, покрытию и очистке.

Выбор износостойких надежных форсунок значительно упрощает огромный ряд работ в клининге и промышленности. Для консультаций и за помощью в выборе обращайтесь к специалистам B4S.

Контакты компании B4S