Главная -> Общество -> В Белгороде пенсионер привез труп к зданию правительства

В Белгороде пенсионер привез труп к зданию правительства

В Белгороде пенсионер привез труп к зданию правительства

Днем в центре Белгорода прямо на Соборной площади, где находится здание правительства Белгородской области, человек выбросил из машины труп и пытался покончить с собой.

фото: youtube.com

По данным портала "МОЁ! Белгород", трагедия разыгралась около 12 часов. На центральную площадь города, где запрещено движение, выехал серый автомобиль «Рено Логан». Мужчина управлявший автомобилем вытащил из багажника труп и бросил на землю. После этого он попытался свести счеты с жизнью, однако остался жив и попал в больницу.

На сайте главка СКР по Белгородской области позже появилось сообщение о расследовании уголовного дела по этому факту. По одной из версий следствия "65-летний житель Белгородского района работал у 34-летнего жителя Белгорода и между мужчинами произошел конфликт из-за невыполнения договора работодателем".

Местные СМИ в свою очередь сообщили, что 65-летнего стрелка зовут Владислав Файден. Он проживает в поселке Комсомольский. Здесь напротив говорится, что 34-летний мужчина работал у Файдена ремонтником, а сам Файден занимался сельским хозяйством. Соседи также сообщили, что Файден якобы болен раком.