Главная -> Наши партнеры -> Системы туманообразования

Системы туманообразования

Система туманообразования – это набор оборудования, которое обеспечивает распыление воды в виде аэрозольной капли 1-15 микрон через определенное количество форсунок, которые расположены под потолком по всему периметру объекта, в определенной зоне или вдоль его территории.

Благодаря тому, что размер создаваемых водных капель очень маленький, образуется водяной туман - дымка. Водяная мелкодисперсная «пыль», которая составляет туман, тут же испаряется, поглощая из воздуха тепло. При этом не возникает на полу луж, а на поверхностях растений, предметов, оборудования, растений, на коже животных и людей не конденсируется влага.

Система туманообразования

В состав туманообразующей системы входит водоподготовительный модуль, который состоит из нескольких фильтров, насосного высоконапорного модуля, который формирует давление 80 или 100 бар, и нейлоновые трассы диаметром 3-8 дюйма, форсунки туманообразования высокого давления, закрепленные через каждый метр.

Купить форсунки туманообразования для увлажнения и охлаждения и открытых площадок можно здесь.

Назначение систем туманообразования

Системы тумана могут применяться для борьбы с летающими насекомыми, увлажнения воздуха, пылеподавления, нейтрализации неприятных запахов, оптимизации роста растений и улучшения самочувствия птиц и животных на животноводческих птицефабриках и фермах. Благодаря интенсивному испарению, водяной туман поглощает из воздуха тепло, обеспечивая охлаждение до 16°С.

Контакты

Компания «Б4С»

Сайт: https://forsunkib4s.ru/.

Контактный телефон: +7 495 504 3772

E-mail: [email protected]