Главная -> Наши партнеры -> Игрушки для мальчиков и девочек

Игрушки для мальчиков и девочек

Когда приближается день рождения ребёнка, то перед родителями встаёт вопрос о подарке. Сегодня в интернет-магазине «Кроха» готовы предложить различные игрушки для мальчиков и девочек. Если день рождения у сына, племянника, внука, то хорошим подарком может стать детская газонокосилка. Она окрашена в оранжевый и зеленый цвета. Стричь газон с её помощью для любого ребёнка (в возрасте от трёх лет) – одно удовольствие. Его можно подарить, если газонокосилку детскую купить. Игрушка обладает световыми сигналами, так что её хорошо видно даже в темноте. Наклон нижней части регулируется. О том, что газонокосилка детская включена, свидетельствует расположенный на корпусе индикатор.

Игрушки для детей в Ставрополе

Куклы Барби

Проходят годы и десятилетия, а куклы в Ставрополе – по-прежнему один из наиболее приятных и желаемых подарков для любой девочки. Сегодня в интернет-магазине «Кроха» предлагается множество её вариантов. Есть маленькие куклы-кексы, модели в вечерних платьях, куклы на различных видах транспорта, наборы с разнообразными аксессуарами и так далее. Так что «Кроху» можно посещать вместе с дочками, чтобы они сами выбрали приглянувшуюся им куклу Барби.

Куклы в Ставрополе

Детские рюкзаки

Такие подарки вдвойне эффективны: они имеют красивый рисунок и достаточно вместительны. С рюкзаками от интернет-магазина «Кроха» девочки всегда будут в центре внимания подружек. Особенно если на детских рюкзаках изображены герои любимых мультфильмов. Также можно приобрести в подарок мальчикам и девочкам рюкзаки «Спокойной ночи, малыши!» с именами героев телепередачи.

Детские рюкзаки в Ставрополе

Наборы «Кухня»

Любая девочка мечтает вырасти хорошей хозяйкой. Уже с малых лет для них помогать мамам на кухне – увлекательное занятие. Для развития заботы, внимания и других навыков можно приобрести в подарок набор для сюжетной игры «Кухня». С ним также развиваются моторика, мышление и воображение. На детской кухне всё, как на настоящей: есть плита, посуда, принадлежности. Включив воображение, маленькая хозяйка сможет приготовить любое блюдо!