Главная -> Спорт -> Кубок России: онлайн-трансляция матчей с участием "Зенита" и "Локомотива"

Кубок России: онлайн-трансляция матчей с участием "Зенита" и "Локомотива"

Кубок России: онлайн-трансляция матчей с участием

20 сентября возобновился Кубок России по футболу, в котором начинается самое интересное. С 1/16 финала в дело вступают клубы Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), в частности - "Спартак", ЦСКА "Краснодар", "Зенит" и "Локомотив". Мы не пройдем мимо этих матчей и в течение всего дня будем вести онлайн-трансляцию происходящего.

` На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за матчами вместе с нами и до новых встреч!

` "Зенит" вылетает из Кубка России! В дополнительное время Артем Кулишев голом с пенальти принес "Динамо СПб" победу! Вот так развязочка игрового дня и всей 1/16 финала!

` Что-то невероятное творится в дерби питерского "Динамо" и "Зенита". Хозяева оказались в большинстве еще в начале матча, затем дважды отличились в первом тайме - забили Артем Кулишев и Максим Барсов, но затем сине-бело-голубые сравняли счет после перерыва. Голы на счету Леандро Паредеса и Дмитрия Полоза. Там встреча в самом разгаре!

` "Арарат" вел у "СКА-Хабаровска" 1:0 благодаря голу Виктора Земченкова, однако гости смогли совершить камбэк и пробиться в 1/8 финала. Николай Калинский отметился забитым мячом, а Егор Тараканов отличился автоголом - 2:1.

` "Аар" разгромил "Факел" со счетом 4:0, голы на счету Станислава Прокофьева (два), Михаила Сивакова и Александра Рязанцева.

` "Локомотив" по сложившейся традиции РФПЛ вылетает из Кубка России. "Крылья "Советов" оказались сильнее в дополнительное время со счетом 3:2. У победителей голы забивали Евгений Башкиров и Данил Кленкин, а также автогол на счету Неманьи Пейчиновича. У "Локо" отличились Алексей Миранчук и Соломон Кверквелия.

` Стартовали матчи "Крылья Советов" - "Локомотив" и "Арарат" - "СКА-Хабаровск". В первом случае 0:0 и перерыв, во втором счет аналогичный и идет первый тайм.

` Команда Дмитрия Аленичева - "Енисей", в четверг встречалась с "Ахматом". И вот очередная сенсация: клуб РФПЛ вновь вылетел. Причем красноярская дружина одержала разгромную победу, со счетом 3:0. Голы забивали Никита Чичерин, Альександр Кутьин и Алексей Исаев.

` Вот теперь можно смело идти спать и ждать завтрашнего дня. В четверг 1/16 финала Кубка России будет продолжена, в том числе сыграет и "Зенит" - не пропустите нашу онлайн-трансляцию!

` Дело дошло до серии пенальти, в которой "Спартак-Нальчик" оказался сильнее со счетом 4:2! И еще один представитель РФПЛ покидает Кубок России.

` Но вот игровой день на этой не закончен. "Динамо" и "Спартак" из Нальчика по-прежнему выясняют отношения. Там 0:0 и дополнительное время.

` Все, "Спартак" победил "Кубань" благодаря дублю Промеса и вышел в 1/8 финала Кубка России.

` Опа, дубль Промеса! Красиво переиграл вратаря и уже 2:0 ведет "Спартак".

` "Ростов" со счетом 2:0 выбил "Волгарь" из Кубка России. Все закончилось без изменений.

` Промес открывает счет в матче с "Кубанью" в добавленное к первому тайму время! И, поцеловав эмблему "Спартака", отправился отдыхать - перерыв.

` "Спартак" московский активничает в Краснодаре, обстрелял штанги "Кубани", но забить пока не смог.

` Также второй тайм в матче "Динамо" и "Спартака" из Нальчика, и там счет пока не открыт.

` Александр Зуев и Александр Бухаров дали "Ростову" комфортное преимущество в два мяча над "Волгарем". Идет второй тайм.

` Вот так дааааа! Вторая сенсация! "Авангард" выбивает ЦСКА из Кубка России благодаря голу во втором дополнительном тайме с пенальти! Автор мяча - Дмитрий Коробов!

` Стартовали матчи "Кубани" со "Спартаком", "Спартака-Нальчика" с "Динамо" и "Волгаря" с "Ростовом".

` Тем временем, подоспел стартовый состав "Спартака" на матч с "Кубанью":

Селихов, Ещенко, Джикия, Таски, Комбаров, Фернандо, Пашалич, Джано, Самедов, Промес, Луис Адриано.

` 45 минут позади в этом матче, перерыв. Пока грустные 0:0.

` Тем временем начали играть "Авангард" и ЦСКА.

` Вот и одна из главных сенсаций: "Краснодар" проиграл "Томи" со счетом 1:2. У "быков" с пенальти забил Павел Мамаев, а у хозяев отличились Павел Деобальд и Александр Соболев.

` "Шинник" разгромил "Урал" со счетом 3:0, а голы забивали Сергей Крамаренко, Алмаз Фатихов и Никита Безлихотнов.

` "Рубин" победил "Оренбург" - 2:0. Голы на счету Егора Сорокина и Максима Лестьенна.

` "Тамбов" победил "Арсенал" со счетом 1:0 и вышел в 1/8 финала Кубка России. Единственный гол в самой концовке забил Алексей Скворцов.

` Тем временем в матче "Тамбова" и "Арсенала" 0:0 после первого тайма. "Томь" ведет у "Краснодара" со счетом 2:1, "Шинник" сильнее "Урала" (2:0), а "Рубин" выигрывает у "Оренбурга" - 1:0.

` Первый матч дня подошел к концу! "Луч-Энергия" выбил "Анжи" из Кубка России, победив махачкалинскую команду у себя дома со счетом 2:0. Голы забивали Руслан Гордиенко и Дмитрий Маляка.

В среду будут сыграны 10 матчей 1/16 финала Кубка России. Раньше всех на поле вышли футболисты "Анжи" и "Луча-Энергии", и затем, в течение всего дня, выяснят отношения еще 18 команд, и в центре нашего внимания - представители РФПЛ.

В 15:00 начнутся матчи между "Оренбургом" и "Рубином", "Тамбовом" и "Арсеналом", "Томью" и "Краснодаром", а также "Шинником" и "Уралом".

Чуть позже, в 17:00, в дело вступят "Тосно" и ЦСКА, которые сойдутся с "Тюменью" и "Авангардом" соответственно. "Волгарь" встретится с "Ростовом" в 18:00, а через полчаса на поле выйдут "Спартак-Нальчик" и "Динамо".

Завершает программу игрового дня противостояние "Кубани" и "Спартака", которое начнется в 19:00. О результатах всех поединков мы будем сообщать в нашей специальной онлайн-трансляции.